Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Загрузите новые прошивки AirPods, Beats и зарядки MagSafe
Новости
2793
София Старк

· 3 Мая 2023

Загрузите новые прошивки AirPods, Beats и зарядки MagSafe

Вышли обновления прошивок для всех AirPods, некоторых Beats и зарядки MagSafe.



Загрузите новые прошивки AirPods, Beats и зарядки MagSafe


iLounge в Telegram

Большой апгрейд – компания Apple выкатила новые обновления для всех актуальных моделей AirPods, а также наушников Beats Fit Pro и PowerBeats Pro. Кроме того, обновилась и магнитная зарядка MagSafe для iPhone.

Как установить обновление все еще секрет, поэтому все что вам остается – просто подключить устройства к iPhone и ждать автоматического апдейта, либо обратиться в официальный магазин за границей. В Купертино также не давали никаких информаций об обновлениях, где бы было сказано о том, что нового в прошивках.

Какие прошивки вышли:

  • 5E135 для AirPods 2 и 3, AirPods Pro двух версий и AirPods Max;
  • 5B66 для PowerBeats Pro и Beats Fit Pro;
  • 258.0 для MagSafe Charger.

Чтобы проверить, была ли установлена прошивка, вы можете перейти в приложение "Настройки" на iPhone и нажать на наушники в верхней части экрана. Если наушники еще не были обновлены, их следует держать рядом с устройством Apple и в зарядном чехле, чтобы процесс произошел.

Обновления, скорее всего, улучшат производительность и исправят все существующие ошибки в устройствах. Пользователям Apple рекомендуется убедиться, что на их iPhone или iPad установлена последняя версия программного обеспечения, чтобы избежать каких-либо проблем.

Источник: 9to5mac

iLounge в Telegram