Где мы?

Знижка 20% на чохол для iPhone/iPad/MacBook

Ексклюзивно для читачів iLounge Journal.

Скопіюйте цей промо-код:

CASE20
Перейти в каталог
Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Apple добавит беспроводную и реверсивную зарядки в iPad Pro 2022
Новости
София Старк

София Старк · 4 Июня 2021

Apple добавит беспроводную и реверсивную зарядки в iPad Pro 2022

Издательство Bloomberg сообщило, что компания Apple работает над тем, чтобы добавить в новые iPad Pro 2022 беспроводную и реверсивную зарядку.



Apple добавит беспроводную и реверсивную зарядки в iPad Pro 2022


iLounge в Telegram

Новый iPad Pro 2022 может получить беспроводную зарядку. По слухам, исходящим от проверенного издательства Bloomberg, Apple хочет заменить алюминиевую крышку новых iPad на стеклянную, а также добавить в конструкцию технологию беспроводной зарядки.

Пока работа над технологией все еще на начальной стадии. Как мы помним, впервые беспроводная зарядка появилась на iPhone 8, и после этого компания внедряла ее во все последующие iPhone. Теперь, похоже, настало время iPad.

Также Bloomberg сообщают, что новые iPad Pro 2022 получат еще одно улучшение — реверсивную зарядку. Она позволит вам заряжать AirPods от iPad. Слухи о добавлении реверсивной зарядки ходят еще со времен релиза iPhone 11, но она так и не появилась ни на одном устройстве компании.

При этом дебют обратной зарядки на iPad Pro кажется очень правдоподобным. Также было с LiDAR. Сначала его поставили на новые «прошки», а уже после внедрили в iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.

Источник: MacRumors