Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Выбор подарка: легкого и стильного чехла для iPhone 6
Новости
1308

Выбор подарка: легкого и стильного чехла для iPhone 6

Именно в нашем интернет магазине iLounge, Вы без всяких трудностей сможете выбрать интересный и стильный чехол для iPhone 6.



Выбор подарка: легкого и стильного чехла для iPhone 6


iLounge в Telegram

Чехол BartCase Happy Holidays для iPhone

happy-holidays-6

Именно этот чехол не только приукрасит дизайн вашего устройства, но и надежно защитит от мелких повреждений и царапин на корпусе данного устройства. Данный аксессуар имеет все необходимые верхние и нижние вырезы, которыми Вы сможете без всяких трудностей воспользоваться в любой момент на своем устройстве.

Купить чехол BartCase Happy Holidays для iPhone

Чехол Spigen Capsule Crystal Clear для iPhone 6 (4.7)

Элегантный чехол обладает необычным и интересным дизайном и формой. Как можно заметить данный чехол сделан из качественно полиуретана, это значит, что при падении устройство будет находиться в полной безопасности. Также данный аксессуар не скользит в руке, и при этом он очень приятный на ощупь.

Купить чехол Spigen Capsule Crystal Clear для iPhone 6 (4.7)

Чехол Spigen Wallet S для iPhone 6 (4.7)

spigen-wallet-s-black

Данный чехол бумажник обделан качественной, и приятной на ощупь кожей. Внутри чехол бумажник имеет пластмассовое крепление, а также вырезы для хранения карточек и денег. Также благодаря внешней застежке, Ваше устройство еще более надежно будет защищено от повреждений и царапин.

Купить чехол Spigen Wallet S для iPhone 6 (4.7)

Кожаный коричневый чехол d-park Handmade Sleeve для iPhone 6 (4.7)

d-park-handmade-genuine-leather-flip-sleeve-cofee-iphone-6

Удивительно интересный кожаный чехол ручной работы подойдет для тех, кто видеть проактивную деловую жизнь. Внутри чехол обделан приятным на ощупь мехом, а также обратите внимания на небольшой внутренний разрез, в который Вы сможете положить банковскою карту или деньги. Чехол обеспечит максимальною защиту для вашего iPhone 6 на каждый день.

Купить кожаный коричневый чехол d-park Handmade Sleeve для iPhone 6 (4.7)

Оригинальный кожаный чехол Apple Leather Case Black для iPhone 6 (4.7)

чехол apple MGR62 купить

Чехол представленный компанией Apple отделан приятной кожей. Именно этот материал на долгое время будет сохранять свой приятный внешний вид. А также будет защищать данное устройство от повреждений и царапин на корпусе. Чехол довольно плотно прилегает к смартфону. Вы даже не почувствуете, что ваше устройство увеличилось в объемах или весе.

Купить оригинальный кожаный чехол Apple Leather Case Black для iPhone 6 (4.7)

Чехол Spigen Neo Hybrid Gunmetal для iPhone 6 (4.7)

case-neo-hybrid-metal-slate

Стильный чехол с двойной защитой будет защищать ваше устройство от повреждений и царапин на корпусе и на экране. Также при падении внутренняя сторона чехла смягчит удар об землю, а боковая металлическая рамка защитит угли вашего iPhone 6. Именно этот чехол подойдет для тех, кто хочет сохранить первозданный вид своего смартфона.

Купить чехол Spigen Neo Hybrid Gunmetal для iPhone 6 (4.7)

Чехол Spigen Neo Hybrid EX Champagne Gold для iPhone 6 (4.7)

case-neo-hybrid-ex

Вам нравится наслаждаться дизайном своего iPhone 6, тогда в этом случае вам подойдет прочный и легкий чехол бампер. Именно этот чехол защитит и корпус и углы вашего смартфона от повреждений, а вмонтированные металлические кнопки не доставлять Вам не какого дискомфорта при пользовании смартфоном.

Купить чехол Spigen Neo Hybrid EX Champagne Gold для iPhone 6 (4.7)

Чехол LifeProof frē для iPhone 6 (4.7)

чехол lifeproof fre для iphone 6

Вы каждые выходные любите провести интересно и необычно. Тогда в этом случае для Вас может подойти стильный водонепроницаемый и противоударный чехол, который 24 часа в сутки будет максимально защищать ваше устройство от серьезных повреждений.

Купить чехол LifeProof frē для iPhone 6 (4.7)

Подобрать хороший подарок для своих близких друзей или знакомых это совсем не просто зачастую мы не знаем, что им подарить. Вы хотите подарить, что то хорошее и интересное, а не какую то безделушку которой потом пользоваться не будут. Вы понимаете, что прийти без подарка это не прилично и не пойти на праздник Вы также не можете. Перед вами стоит вопрос, какой же подарок выбрать? В этом случае лучше проследить за своими близкими или друзьями и выяснить, что же они бы хотели себе приобрести или планируют приобрести.

Если ваши близкие или знакомые имеют стильный и элегантный iPhone последней модели. Тогда подобрать подарок не составит не каких трудностей. Мы хотим обратить ваше внимания внимание на чехлы которые выпускаются для iPhone 6. Рынок предлагает нам большой ассортимент аксессуаров, которые отличаются между собой, и дизайном, и материалом, и защитными возможностями, и брендом и дальше. Из этого большого списка выбрать качественный чехол довольно не просто. И мы Вам как раз поможем подобрать качественный и стильный чехол для iPhone 6 на каждый день. Который будет не только стильным, но и в тоже время будет отвечать всем необходимым для Вас требованиям.

iLounge в Telegram