Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | В сети появились первые фото Samsung Galaxy S8
Новости
1432
Виктор Хоменко

· 3 Марта 2017

В сети появились первые фото Samsung Galaxy S8

Отличная новость для фанатов Android и в частности продукции Samsung - в сети появились предположительные фото их следующего смартфона Samsung Galaxy S8.



В сети появились первые фото Samsung Galaxy S8


iLounge в Telegram

Отличная новость для фанатов Android и в частности продукции Samsung - в сети появились предположительные фото их следующего смартфона Samsung Galaxy S8. "Слитые" снимки опубликовали на портале BGR, на которых изображен смартфон с тонкой конструкцией, со встроенными снизу дисплея кнопками навигации. Примечательно, что задняя камера не выпирает наружу, а, наоборот, находится в пределах толщины будущего флагмана.

Согласно снимкам, передняя сторона смартфона будет практически полностью отведена под 5.8 - дюймовый изогнутый AMOLED дисплей. Задняя стеклянная панель гаджета также имеет слегка изогнутую конструкцию, что, скорее всего, сделано для улучшения его эргономики.

Также можно отчетливо увидеть встроенный 3.5 - миллиметровый разъем для наушников. Вместо традиционной физической кнопки Home, Samsung Galaxy S8 будет оснащен её встроенным в экран аналогом, при этом сканер отпечатков пальцев, вероятно, переместится на заднюю сторону.

Следует также учесть, что днем ранее, в сети появились первые пресс-рендеры Samsung Galaxy S8, где сам смартфон представлен в слегка отличном облике. Собственно, сверху над дисплеем присутствует сканер радужной оболочки глаза для разблокировки смартфона, впервые еще анонсированный в Galaxy Note 7. Также отчетливо наблюдается отсутствие привычных физических навигационных кнопок.

В то же время, на левой стороне смартфона, под кнопками регулирования громкости, имеется фирменная кнопка для вызова виртуального помощника "Bixby", Вдоль правого края располагается кнопка включения питания.

Таким образом вопрос внешнего дизайна Galaxy S8 все еще остается открытым, и окончательную картину мы сможем увидеть только после релиза. Тем не менее, свои предположения вы, как всегда, можете оставлять в комментариях.

Напомним, что ранее разработчики уже подтвердили о предстоящем запуске Galaxy S8, и его презентации на Official Launch Event в Нью-Йорке 29 марта. Ожидаются две модели смартфона - с 5.8 - дюймовым (Galaxy S8), и 6.2 - дюймовым (Galaxy S8+) QHD + Super AMOLED дисплеем. Предполагается, что оба гаджета будут работать на процессоре Snapdragon 835 от компании Qualcomm, обзаведутся 4 гигабайтами оперативной и 64 гигабайтами встроенной памяти на борту. В них также будет присутствовать сканер радужной оболочки глаза, и 12-мегапиксельная задняя камера Dual Pixel. Конечно же, это предположительная информация, которая может измениться со временем.

Источник: iphonehacks

iLounge в Telegram