Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Умная розетка Zuli Smartplugs
Новости
1402

Умная розетка Zuli Smartplugs

Zuli Smartplugs умная розетка

Умная розетка Zuli Smartplugs совместимая с iPhone, iPad и iPod touch способна помочь Вам управлять освещением в доме и множеством электрических приборов удаленно или автоматически.



Умная розетка Zuli Smartplugs


iLounge в Telegram

Zuli Smartplugs rozetka

Согласитесь, было бы не плохо, если бы Вы могли придя домой не включать свет, а уходя из него - не выключать, и это бы происходило в автоматическом режиме. Усаживаясь в кресло перед телевизором он бы тоже включался сам по себе и так еще по целому ряду электроприборов в доме. Кажется, это уже было в каких-то голливудских фильмах о будущем, но уже сегодня это становится реальностью.

Одним из технологических изобретений с сайта кикстартер недавно стала так называемая "умная розетка". Устройство получило название Zuli Smartplugs и работает оно в паре с iPhone или другими электронными гаджетами на базе iOS 7, а в скором времени и Android. Денежная сумма в 175 тыс. дол., необходимая для начала производства уже собрана, кстати, это произошло всего за какой-то месяц, так что на рынке продукт следует ожидать уже в текущем году, по заверениям производителей - уже в начале лета. Ожидается производство розеток с вилкой и европейского типа.

Zuli Smartplugs розетка

При помощи Zuli Smartplugs Вы сможете управлять освещением со смартфона, подключая к розетке любую другую технику, находящуюся в доме. Просто вставьте девайс в обычную розетку и настройте управление электроэнергией через приложение, кстати, это можно делать и удаленно.

При установке трех Zuli Smartplugs в своей квартире или частном доме, они объединятся и станут сетью, в этом случае можно будет настроить отслеживание перемещение хозяина жилья и производить некоторые операции, основанные на его поведении, и о которых было изложено ранее, в автоматическом режиме. Ориентировочная цена на три розетки Zuli Smartplugs составляет 135$.


Видео-обзор умной розетки Zuli Smartplugs:

iLounge в Telegram