Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Смарт-замок Kwikset Kevo Convert уже доступен для предзаказа
Новости
1710
Юля Сташук

· 29 Ноября 2016

Смарт-замок Kwikset Kevo Convert уже доступен для предзаказа

Защитите свой дом при помощи Kwikset Kevo Convert, который уже доступен для предзаказа. Все подробности читайте внутри.



Смарт-замок Kwikset Kevo Convert уже доступен для предзаказа


iLounge в Telegram

Компания Kwikset - разработчик популярных аксессуаров для умного дома, объявила о возможности предзаказа умного замка Kevo Convert. В начале этого года он был анонсирован на международной выставке потребительской электроники (CES) и уже сегодня замок доступен для предварительной покупки через официальный сайт компании за 149 долларов.

Kevo Convert является одним из простейших умных замков на рынке, это касается и процесса установки. Устанавливается он довольно-таки просто и, как утверждает компания: "Это дело нескольких минут". Вы просто меняете сердцевину вашего текущего замка, в результате чего сохраняется его привычный вид с внешней стороны двери.

По существу, Kevo Convert управляет существующим засовом путем его блокировки и разблокировки с внутренней стороны двери, используя свой собственный механизм.

Вы также можете использовать приложение Kevo app для iOS и Android, чтобы безопасно входить в дом и вести учет всех, кто приходит и уходит. Установив Kevo Convert вы можете разблокировать дверь при помощи Bluetooth, когда находитесь рядом, или через сеть Интернет, если вы далеко от самой двери.

"Превратите свой засов в смарт-замок при помощи Kevo Convert. Сохраните существующий засов и сделайте его умнее в считанные минуты! Kevo Convert создан, чтобы защищать ваш мир изнутри, применяя при этом новейшие технологии безопасности."

Простота Kevo Convert находит свое отражение и в цене продукта. Его стоимость составляет $149, что порядка дешевле, чем второе поколение Kevo, которое имеет цену $229 на Amazon. Стандартный Kevo более функциональный, но процесс его установки более сложный и он включает в себя замену существующего внешнего замка на новый.

Kevo Convert уже доступен для предзаказа через веб-сайт Kwikset. Ну а пока точная дата поставок остается неизвестной, вы можете выбрать другой популярный смарт-замок.

Источник: 9to5Mac

iLounge в Telegram