Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Samsung увеличивает экран Galaxy S8
Новости
1454
Юля Сташук

· 10 Ноября 2016

Samsung увеличивает экран Galaxy S8

Как сообщают источники, Samsung решила изменить дизайн своих телефонов. Какими же будут новые смартфоны? Читайте внутри.



Samsung увеличивает экран Galaxy S8


iLounge в Telegram

По некоторым недавним слухам в сети, компания Samsung планирует увеличить размеры дисплея своего предстоящего смартфона Galaxy S8, возможно, для привлечения потенциальных клиентов, предпочитающих телефоны с большим экраном.

По данным The Bell, Samsung Galaxy S8 будет поставляться в двух модификациях: с 5.7-дюймовыми и 6.2-дюймовыми экранами, соответственно.

Его предшественник, Galaxy S7, был выпущен в прошлом году и диагональ его дисплея составляла 5.1-дюйма, в то время как модель Edge имела 5.7-дюймовый экран.

Учитывая сохранение текущих размеров корпуса в ожидающейся новинке, наряду с уменьшением боковых рамок смартфона и увеличение его рабочего пространства, разработчикам потребуется сделать и множество других обновлений. К примеру, придется изъять кнопку Home с нижней части телефона, чтобы увеличить общее пространство для иммерсивного просмотра. Скорее всего, также придется изменять конструкцию и сопутствующих аксессуаров, включая защитные чехлы, ведь предыдущие аналоги для Galaxy S7 и Galaxy S7 edge уже не подойдут.

Как и ожидалось, компания Samsung прекратит производство плоской версии флагманских смартфонов серии S и будет выпускать телефон только с изогнутым экраном.

Представители The Bell также добавили, что компания уже работает над новым названием для ожидаемой новинки, и, скорее всего, вконце него прибавится слово "Plus".

Со слов аналитика:

"Для того, чтобы привлечь потенциальных потребителей, которые предпочитают модель Note c большим экраном, компания Samsung решила сделать большие дисплеи в обеих новых моделях S8".

Источник: The Investor

iLounge в Telegram