Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Samsung Galaxy S8 получит усовершенствованный Y-OCTA экран
Новости
1718
Виктор Хоменко

· 14 Декабря 2016

Samsung Galaxy S8 получит усовершенствованный Y-OCTA экран

Samsung S8 сможет похвастаться обновленным экраном со встроенной технологией Y-OCTA. Что это, и с чем его едят, читайте внутри новости.



Samsung Galaxy S8 получит усовершенствованный Y-OCTA экран


iLounge в Telegram

В сети появились свежие слухи и новые подробности касательно будущего флагмана Galaxy S8. По словам зарубежного сайта etnews, ожидаемая новинка будет использовать подобный тип экрана, как у Galaxy Note 7, со встроенной технологией Y-OCTA.

В чем преимущества Y-OCTA?

Данная технология позволяет производителю встраивать ряд дополнительных сенсорных датчиков прямиком в экран, без необходимости использовать саму сенсорную панель, располагая её между стеклом и дисплеем. Конечно, в таком случае, новинка обзаведется явными преимуществами. Например, толщину телефона теперь можно уменьшить, ровно, как и его стоимость. Тем более, такой возможный шаг на встречу потребителям станет отличным способом "вернуть" позиции компании на мировом рынке мобильных телефонов. Думаю, все хорошо помнят о неудачном опыте Samsung с Galaxy Note 7?

В источнике также утверждается, что велика вероятность увидеть Galaxy S8 уже в самое ближайшее время, на предстоящей выставке MWC 2017, которая намечена на 27 февраля - 2 марта 2017 года. Ну что же, как говорится, поживем - увидим, осталось только дождаться.

Источник: gagadget

iLounge в Telegram