Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Рендеры iPhone 7 в новом Space Black цвете
Новости
2372

Рендеры iPhone 7 в новом Space Black цвете

Apple обещали добавить новый Space Black цвет для iPhone 7, давайте посмотрим как он может выглядеть.



Рендеры iPhone 7 в новом Space Black цвете


iLounge в Telegram

Ранее на этой неделе сообщалось, что компания Apple выпустит iPhone 7 в новом Space Black цвете. Многим стало интересно как же будет выглядеть смартфон.

Новые рендеры показывают iPhone 7 в привлекательном чёрном цвете. Стоит обратить внимание на то, что изменился дизайн антенны. О чём, кстати, довольно-таки долго ходят слухи. Также немного увеличен размер камеры, выглядит неплохо, но кому-то может не понравиться что она как бы выпирает с задней части телефона.

Новые изображения показывают что у новинки не будет разъема 3,5 jack. Основываясь на этом предположении, автор Martin Hajek смоделировал как будут выглядеть EarPods в Space Black цвете. Хотя это противоречит последним слухам о том, что Apple собирается поставлять те же наушники для седьмой модели айфон, но с lightning переходником. Получается, что все наушники можно будет подключить к новинке имея лишь переходник.

Отлично в новый дизайн вписалась кнопка Home, которая, как ожидается, будет обладать технологией Force Touch. С ней устройство выглядит более изысканно. Отказ от любых подвижных элементов, в нашем случае кнопки Home, упрощает использование техники и уменьшает количество поломок. Функция Force Touch будет обеспечивать тактильное ощущение обратной связи. То есть вы почувствуете нажатие кнопки, хотя при этом она даже и не пошевелилась.

По некоторым данным, более 50% опрошенных людей готовы обновить свой iPhone до седьмой модели, лишь из-за нового цвета, даже учитывая тот факт, что новинка может и не получить каких-то значительных технических обновлений.

А вы бы обновились?

iLounge в Telegram