Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | В сети появились новые фото iPhone 7/7 Plus
Новости
1955
Виктор Хоменко

· 31 Мая 2016

В сети появились новые фото iPhone 7/7 Plus

Очередная порция свежей информации о грядущих iPhone 7/7 Plus. Подробнее читайте внутри.



В сети появились новые фото iPhone 7/7 Plus


iLounge в Telegram

Совсем недавно в сети всплыли очередные фото следующего айфона. Появившись впервые на китайском форуме Baidu, в блоге под названием HDBlog, они, вероятно, демонстрируют схематические наброски, и металлические формы-слепки задней стороны следующих яблочных мобильных устройств. Кроме всего прочего, по сравнению с уже имеющейся информацией, новые фото иллюстрируют более крупные размеры двойной задней камеры. Предполагается, что она может появиться в модели покрупнее, например iPhone 7 Plus. Примечательно, что здесь не видно отверстий для смарт коннектора.

Судя по полученной информации, меньший по размерам iPhone 7 двойной камеры не получит, но, по крайней мере, она будет несколько крупнее своих аналогов в современных iPhone 6 и iPhone 6s. Можно сказать, что это скорее плюс чем минус, так как видно что разработчики экспериментируют, модернизируют и дорабатывают свое новое детище.

Что примечательно, согласно этим, а также более ранним утекшим фото, сзади не предусматривается второе отверстие между камерой и вспышкой. Это, в свою очередь, ставит под сомнение подлинность некоторых более старых изображений, демонстрирующих данный вырез, который в настоящее время предназначен для микрофона. Вероятней всего, что сами разработчики время от времени изменяют дизайн и саму концепцию будущего телефона, и, поэтому не стоит слишком серьезно принимать во внимание полученную информацию. Оставайтесь с нами, и следите за развитием событий!

iLounge в Telegram