Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | OpenAI обновляет ChatGPT с поддержкой плагинов
Новости
1755
София Старк

· 24 Марта 2023

OpenAI обновляет ChatGPT с поддержкой плагинов

Возможности ChatGPT снова расширили. Теперь чат-бот поддерживает плагины.



OpenAI обновляет ChatGPT с поддержкой плагинов


iLounge в Telegram

OpenAI объявили о крупном обновлении ChatGPT. В своем блоге компания сообщила, что теперь чат-бот поддерживает плагины, которые позволят получать более точную информацию из медиа и сайтов.

Если вы работали с ChatGPT, то знаете что его данные ограничены 2021 годом. С поддержкой плагинов, это не помешает боту помочь выбрать вам отель, прописывать маршрут или выбирать какую-то определенную услугу из веб-сайта.

Сейчас ChatGPT открыли доступ к небольшому числу плагинов. Пока это 11 плагинов для внешних сайтов, таких как OpenTable, Kayak и Zapier. Также компания OpenAI разработала несколько собственных плагинов, один для интерпретации кода и один под названием "Browsing", который позволяет ChatGPT получать информацию из интернета.

Интересно, что плагины могут быть включены как API, позволяя выполнять действия от имени пользователя. Например, он может перенять вашу речь сделать мейл подтверждение для бронирования отеля в определенном городе, чтобы сэкономить ваше время.

Это немного пугает, потому что могут возникнуть проблемы с безопасностью, если бот начнет выполнять действия от имени пользователей. Сейчас компания OpenAI все еще работает над тем, чтобы отслеживать возможные способы махинации на этом уровне и пресекать их, ограничивая бота.

Источник: The Verge

iLounge в Telegram