Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Обзор платежной системы Apple Pay
Новости
1962

Обзор платежной системы Apple Pay

Платежная система Apple Pay позволяет вам быстро и легко оплатить ту или иную услугу.



Обзор платежной системы Apple Pay


iLounge в Telegram

Ваш мобильный бумажник

Платежная система

в магазинах и в приложениях ни когда не имела простого способа оплаты. Но теперь вам не придется думать достаточное количество наличных денег в вашем кошельке, не забыли ли вы платежную карту для того, чтобы расплатится, теперь вы можете оплатить данную оплатить услугу с помощью одного прикосновения пальца на своем смартфоне.

Компания Apple

упрощает процесс оплаты, теперь провести оплату вы сможете по бесконтактной технологии, которая в свою очередь обеспечит защиту и безопасность ваших денежных средств на вашем смартфоне. Вы сможете оплачивать через iPhone, Apple Wath или iPad легко, быстро, и безопасно.

wallet

wallet

Упрощенная и моментальная оплата

Вы сможете моментально оплачивать услуги с помощью одного прикосновения к Touch ID. Для вас нет никакой необходимости разблокировать дисплей или заходить в приложение, за вас все сделает ваше устройство. Для того чтобы провести оплату Вам необходимо поднести смартфон к специальному устройству и предварительно необходимо держать палец на Touch ID. Вам даже не придется смотреть на экран устройства, потому что оплата произойдет моментально и успешно. Про это Вас проинформирует вибрация на телефоне.

Apple Watch

Вы нажимаете на кнопку дважды, и оплата моментально происходит и Вы идете дальше. Вам будет легко расплатиться используя умные часы Apple Watch. Для этого необходимо только два раза нажать на кнопку, которая находится возле колесика прокрутки и платеж произойдет моментально, но перед этим Вам необходимо поднести часы к бесконтактному приемнику. Звуковой сигнал и вибрация часов проинформирует Вас про успешность операции.

wallet

Apple Pay оплата в приложении произойдет мгновенно

Вы сможете моментально оплачивать через iPhone 6, iPad Air 2, и iPad mini 3, а теперь и через Apple Watch часы (обновлено с выходом новинки) в приложение данную услугу. Вам только необходимо зажать кнопку Touch ID для того, чтобы подтвердить операцию оплаты.

wallet

Упрощенный способ установки платежной карточки

Вы можете привязать данную платежную карточку к iTunes. Это сделать довольно просто для этого вам необходимо иметь карты Master Card илиVisa Classic. Дальше Вам нужно создать учетную запись платежной карточки, где будет храниться вся информация о вашей карточке.

Для того чтобы создать учетную запись в приложения Passbook вам необходимо сфотографировать лицевую сторону карточки. Программа автоматически внесет всю информацию о вашей платежной карточке. И после этой процедуры, вы сможете легко и быстро расплачиваться своим устройством.

wallet

Безопасная оплата

Теперь вам не надо переживать, что кто-то сможет узнать пин-код или номер вашей карточки. С Apple Pay, вы сможете очень быстро создать учетную запись для карточки. Именно для каждой новой карточки будет присваиваться новый уникальный зашифрованный номер, который гранится в чипе iPhone, iPad, Apple Watch.

Компания Apple все сделала для того, чтобы вся информация о вашем счете осталась засекречена. При покупке товара в приложении продавцу приходит только такая информация: имя, адрес электронной почты или адрес доставки товара. Все сделано для того чтобы вся информация оставалась конфиденциальной.

Полная безопасность вашего счета при потере устройства

Если у вас украли устройство или вы потерял свой смартфон или планшет тогда, вам сразу необходимо воспользоваться сервисом Find may Phone с помощью него, вы сразу сможете удалить всю информацию.

wallet

Полная конфиденциальность ваших платежных возможностей

Компания Apple не сохраняет ваши платежные операции. Все покупки, которые вы, совершаете через Apple Pay, все они засекречены. Вся информация о покупках хранится именно на вашем счету. Все сделано таким образом, чтобы компания не выступала посредником при оплате той или иной услуги.

Вам теперь нет необходимости доставать из кошелька платежную карту или деньги, вы сможете бистро расплатится с помощью своего смартфона. Теперь никто из посторонних людей не будет знать ваш номер карточки или пин-код. Система Apple Pay позволяет вам скрыть всю информацию о вашей платежной карте.

wallet

Видео-обзор Apple Pay:

iLounge в Telegram