Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Обзор чехла с клавиатурой Typo Keyboard Case для iPhone 5/5S
Новости
2545

Обзор чехла с клавиатурой Typo Keyboard Case для iPhone 5/5S

чехол typo kb case iphone 5

Чехол с физической клавиатурой для iPhone 5/5S Typo Keyboard Case сделает набор текста на смартфоне быстрее и привычнее для пальцев.



Обзор чехла с клавиатурой Typo Keyboard Case для iPhone 5/5S


iLounge в Telegram

чехол с клавиатурой для iphone 5 5s

Те пользователи, которые все еще никак не привыкнут к сенсорной клавиатуре смартфона, могут вздохнуть с облегчением, компания TYPO выпустила чехол со встроенной qwerty-клавиатурой для iPhone 5/5S, который имеет и некоторые дополнительные преимущества, но о них позже. Благодаря системе Typo Smart typing Вы будете совершать гораздо меньше ошибок. Первые пользователи чехла сообщают, что набор текста у них стал быстрее примерно в два раза, не говоря уже о количестве опечаток.

Выглядит аксессуар довольно своеобразно и с ним iPhone 5/5S становится еще выше, но все это не в ущерб функциональности. Кнопки чехла обладают встроенной задней подсветкой, чтобы в темное время суток или просто в темном помещении печатать было бы столь же удобно и привычно, как на старых мобильных телефонах, которые сейчас уже редко у кого встретишь. Подсветка букв, к слову, не влияет на общий заряд смартфона, чехол заряжается отдельно, для этого в комплект поставки входит кабель для зарядки USB - microusb.

Включается и выключается отдельной кнопкой, кроме того уровень зарядки всегда можно посмотреть, благодаря индикатору. Когда Вы будете пользоваться чехлом TYPO с клавиатурой для iPhone 5/5S вся область дисплея будет свободной, что, в общем-то очень удобно, особенно когда Вы пишете выверенные сообщения, которые приходится перечитывать перед отправкой и нередко что-то в них менять. Так Вы случайно не упустите никаких деталей из-за невнимательности. Листать историю переписки также гораздо удобнее.

чехол с кнопочной клавиатурой для iphone 5 5s

Характеристики чехла с клавиатурой для iPhone 5/5S:

iLounge в Telegram