Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Вот так будут выглядеть новые Powerbeats Pro
Новости
1483
Людмила Декалюк

· 26 Марта 2019

Вот так будут выглядеть новые Powerbeats Pro

В сети появился тизер Powerbeats Pro, которые претендуют на роль лучших беспроводных наушников. Чего стоит ожидать? Читайте в статье!



Вот так будут выглядеть новые Powerbeats Pro


iLounge в Telegram

На прошлой неделе в сети появилось сообщение о том, что всемирно известная компания Apple планирует выпустить новую версию своих спортивных беспроводных наушников Beats Powerbeats. Однако, днями в последних обновлениях операционной системы iOS 12.2 появились их свежие фото. Также, уже известно что они будут иметь название Powerbeats Pro.

В новом обновленииiOS были скрыты изображения новых наушников, которые не очень-то и отличаются от своего предшественника Powerbeats3, разве что дизайном, ведь между новыми наушниками полностью отсутствуют соединяющий их между собой провод. Также вероятно, что эти наушники будут продаваться сразу в двух цветах - черном и белом. Кроме того, в комплекте с ними будет идти зарядный кейс, который практически не отличается от зарядного кейса AirPods. В теории, кейс будет заряжать батарею наушников, когда они не используются. Кроме всего прочего, батарея беспроводных наушников Powerbeats3 может обеспечить до 12 часов автономной работы, тем не менее, на сегодняшний день остается загадкой, сможет ли действительно беспроводная версия соответствовать этому. Кроме того, мы можем со всей уверенностью заявить о поддержке новыми наушниками функции «Привет, Сири», прямо, как в новых AirPods 2, выпущенных на прошлой неделе.

Серия наушников Powerbeats являются довольно популярной альтернативой AirPods благодаря более удобному дизайну, особенно для тренировок. Они оснащены специальными регулируемыми заушниками и сменными силиконовыми насадками разных размеров для более точной и удобной посадки в ухо. К тому же, Powerbeats Pro буду оснащены технологией шумоподавления.

По слухам, новые наушникивыйдут не раньше чем через месяц. Также ожидается, что они будут дополнены обновленной микросхемой H1, как и в AirPods второго поколения.

Ожидаете ли вы выхода новых наушниковPowerbeats Pro? Как вы считаете, смогут ли они превзойти AirPods 2? Пишите ваши мысли в комментарии!

iLounge в Telegram