По заявлениям компании гирлянда будет состоять из двух 10-метровых мировых лент, каждая из которых имеет 250 светодиодов, которые можно настроить на 6 миллионов цветов и несколько оттенков белого в диапазоне от 2700 до 6500K. Благодаря защите уровня IP44 гирлянду можно использовать не только в помещении, но и во дворе.
Управление освещением происходит через приложение Nanoleaf, Home или через голосовые команды Siri. Приложение Nanoleaf позволяет настроить цветовые палитры и анимацию для гирлянды. Также можно синхронизировать устройство с музыкой.
Светильники Nanoleaf поддерживает технологию Matter, поэтому для ее работы необходимо иметь совместимый с Matter хаб.
Чтобы быть в курсе последних технологических новостей, обязательно подписывайтесь на наш Telegram-канал , созданный для энтузиастов технологий и поклонников искусственного интеллекта.
Источник: macrumors