Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | В сеть попали фото макетов iPhone 12
Новости
4308

В сеть попали фото макетов iPhone 12

В сеть попали макеты всей новой линейки iPhone 12. Мы рассказываем обо всех особенностях моделей и что в них изменится внешне.



В сеть попали фото макетов iPhone 12


iLounge в Telegram

Всегда перед презентацией нового поколения iPhone, производителям аксессуаров выдают макеты будущего устройства. Так на момент старта продаж, в магазинах уже есть все необходимое для удобного использования смартфоном.

Не меньшей традицией стал и слив таких макетов. iPhone 12 не стал исключением. В сеть попали макеты абсолютно всего модельного ряда смартфонов Apple 2020 года. Фотографии получены из отчета о цепочках поставок от агентства Macotakara.

На фото попали макеты iPhone 12

Что-то конкретное узнать из таких сливов нельзя, кроме каких-то дизайнерских изменений. Например, перенесли слот для SIM-карты под кнопки регулировки громкости, предположительно для размещения новой антенны и самого модуль 5G от Gualcomm.

На фото попали макеты iPhone 12

Подтвердилось, что в 2020 году мы увидим 4 новые модели iPhone 12, но диагоналей дисплея будет 3. Это OLED-матрицы, одна модель будет на 5,4 дюйма, две на 6,1, и еще одна на 6,7 дюйма. Все корпусы с рубленными гранями, что станет своеобразным возвращением к iPhone 4 и 5 версий.

На фото попали макеты iPhone 12

Инсайдеры сообщают, что макеты были получены из Alibaba. В их достоверности можно усомниться, ведь на обратной стороне неубедительно расположен блок камер. Можно согласиться, что младшие версии получат только 2 камеры, но то что Apple оставит старшие версии без сканера LiDAR уже верится с трудом. Там даже нет свободного места под датчик.

iLounge в Telegram