Apple хочет презентовать более дорогую версию iPhone с приставкой Ultra. Стоимость модели будет дороже, чем у вариаций iPhone Pro и Pro Max. Гурман заявляет о том, что вариация «Ultra» может появиться уже в следующем году.
Марк Гурман, заявляя о более дорогой версии iPhone, указывает на недавний комментарий гендиректора Apple Тима Кука. Тот сообщил, что iPhone стал одним из основных аспектов жизни любого человека. К тому же, Тим Кук заявил о том, что думает "люди готовы по-настоящему выложиться, чтобы получить лучшее, что они могут себе позволить в этой категории".
Пока что Гурман не может сказать о том, как компания Apple будет отличать новую модель.
Он предположил, что новая модель iPhone Ultra может включать более быстрый процессор, намного лучшие технические характеристики камеры, чем, например, у Pro и Pro Max, а еще больший дисплей. Плюс он думает, что в будущей модели могут отказаться от зарядного порта.
Источник: engadget