Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | LIFX Edison Screw - полный контроль над светом!
Новости
2877

LIFX Edison Screw - полный контроль над светом!

А замысел был таков: взять светодиодную энергосберегающую лампу, рассчитаную, кстати, аж на сорок тысяч часов работы, снабдить ее Wi-Fi модулем, написать приложения для IOS и Android. И все! Продукт готов.



LIFX Edison Screw - полный контроль над светом!


iLounge в Telegram

Edison Screw - это лампочка, в которой Вы сможете изменять и цвет и яркость, которая рассчитана на долгую и постоянною работу. Энергосберегающая Лампочка для iPhone будет меньше потреблять электроэнергии, а также пользоваться этой лампочкой Вы сможете дольше. Лампочка рассчитана на 40 тысяч часов работы. Все изменения Edison Screw, Вы сможете сделать в приложении LIFX.

lifx-edison-screw

Лампочка....

Принцип роботы LIFX EDISON Screw. Подключаете EDISON Screw к сети, дальше на своем устройстве Вы увидите Wi-fi сеть, которая будет иметь имя LIFX Bulb. Дальше Вы устанавливаете приложения LIFX, и Вам программа предложит подсоединить лампочку к сети Wi-fi в вашем доме, если такая Wi-fi сеть у вас есть. Вы настроили. Если Вы подключаете несколько лампочек, тогда к первой лампочке подключаться все следующие лампочки, которые Вы подключите, а также для каждой лампочки задается свой iP-адрес. Энергетический ресурс EDISON Screw потребляет 2-3Вт.

lifx-edison-screw

Удобная настройка LIFX Edison Screw:

Приложение которое установлено на Ваш телефон, позволит Вам с легкостью менять цвет лампы. Изменения цвета происходит очень быстро. При проигрывании музыки лампы Edison Screw создают цветомузыку, для того чтобы мигания лампочки происходило, необходимо чтобы музыка играла через микрофон. Можете также подсоединить к каждой отдельной лампочке индивидуальною установку. Сама лампа сделана очень хорошо. Вы можете сравнить лампочку Edison Screw с обычной 60 ватной лампочкой, и тогда Вы увидите, какая лампочка светит ярче.

lifx-edison-screw

Видео-обзор лампочки LIFX Edison Screw:

iLounge в Telegram