Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Концепт нового iMac Pro с Pro Display XDR появился в сети
Новости
1366
Богдан Ефимчук

· 17 Ноября 2020

Концепт нового iMac Pro с Pro Display XDR появился в сети

Концепт iMac Pro с Pro Display XDR появился в сети на видео. По заявлению источника, на рендерах видно, что Apple может превратить свой Pro Display XDR в новый обновленный компьютер iMac Pro.



Концепт нового iMac Pro с Pro Display XDR появился в сети


iLounge в Telegram

Мы все ждали обновленный iMac Pro, но пока никаких слухов по поводу нового ПК не было. Тем временем ребята из Khahn Design создали концепт устройства, которое является смесью iMac Pro с уже выпущенным монитором профессионального уровня Pro Display XDR.

Концепт iMac Pro с Pro Display XDR появился в сети

Напомним, что это устройство является заменой Thunderbolt Display, но теперь с поддержкой разрешения 6К, технологией HDR, плоским корпусом с уменьшенными рамками и матовым нанотекстурным покрытием стекла — единственное решение на рынке с такими характеристиками за такую цену.

Концепт iMac Pro с Pro Display XDR появился в сети

Судя по концепту, Apple могут сделать что-то подобное монитору, но с толстым корпусом, чтобы уместить туда комплектующие ПК. Разработчики концепции заявляют, что было бы неплохо сделать сбоку возможность быстро заменять ОЗУ и SSD, но это маловероятно, ведь Apple не особо разрешает вмешиваться пользователям во внутрь своих устройств в целях безопасности.

Концепт iMac Pro с Pro Display XDR появился в сети

Также указано, что ножкой моноблока будет служить обновленный Apple Pro Stand, цена которого сейчас составляет 999$. Ножка удобная тем, что можно изменять угол обзора монитора или пользоваться им в книжной и альбомной ориентациях.

Сейчас последний iMac Pro стоит 4999$ как и Pro Display XDR. Какая цена может быть на совмещенные друг с другом устройства — непонятно. Напишите ваши догадки в комментариях.

iLounge в Telegram