Известный инсайдер Джон Проссер в новом видео показал несколько рендеров iPhone 14 Pro Max. Сообщается, что они были созданы на основе более ранних слухов, а также данных, которыми поделился один из источников.
Внешне новый iPhone напоминает iPhone 4. У смартфона есть плоские боковые грани, характерные круглые кнопки регулировки громкости, а также плоский стеклянный корпус. Отдельно Проссер акцентирует внимание на том, что основная камера в iPhone 14 не выпирает над корпусом. Однако сам смартфон должен стать немного толще предшественников.
Кроме этого Проссер утверждает, что основа для нового смартфона выполнена из титана. Ранее такие слухи уже появлялись в сети. В частности, о планах Apple выпустить смартфон из титана сообщали аналитики JP Morgan Chase.
Измениться должна и фронтальная панель iPhone. Источник заявляет, что в следующем году Apple полностью откажется от выреза в экране. Ему на смену должно прийти небольшой отверстие для объектива камеры. Ранее об этом говорил и авторитетный аналитик Мин-Чи Куо. Также он сообщал о том, что в следующем году Apple откажется от модели с приставкой mini. На смену 5.4-дюймовому смартфону должен прийти iPhone 14 Plus с экраном 6.7 дюймов.
Источник: YouTube