Где мы?

Знижка 20% на чохол для iPhone/iPad/MacBook

Ексклюзивно для читачів iLounge Journal.

Скопіюйте цей промо-код:

CASE20
Перейти в каталог
Скидка тут!
×
iLounge | Новости | В iOS 16.3 стало возможным добавлять виджеты на классические обои
Новости
Полина Харченко

Полина Харченко · 2 Февраля 2023

В iOS 16.3 стало возможным добавлять виджеты на классические обои

В обновлении iOS 16.3 появилась возможность добавлять виджеты на экран с классическими обоями.



В iOS 16.3 стало возможным добавлять виджеты на классические обои


iLounge в Telegram

Ранее в обновлении iOS 16.3 компания Apple показала новый экран блокировки для iPhone. Он позволял владельцу iPhone добавлять различные виджеты, стили, шрифты и даже некоторые обои. Но в этом обновлении отсутствовала настройка для классических обоев на iPhone. И вот после выхода обновления iOS 16.3 они снова появились.

Последнее обновление ОС на iPhone разрешает пользователям добавить виджеты к классическим обоям, а также менять дизайн шрифта.

Раньше нельзя было настраивать экран блокировки, используя классические обои, (такие обои зачастую были до iOS 16). При настройке всплывало предупреждение о том, что экран блокировки не подлежит изменениям. После этого пользователь должен был выбрать другие обои.

Пока что компания Apple не добавляла новых возможностей, например классические обои на выбор. Поэтому после удаления классических обоев, их больше нельзя будет добавить обратно.

Источник: 9to5mac