Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | iFixit создаст базу советов по ремонту медицинского оборудования
Новости
950
София Старк

· 20 Марта 2020

iFixit создаст базу советов по ремонту медицинского оборудования

Всемирно известный сервисный центр и магазин деталей Apple iFixit открывает на своем сайте новый раздел, посвященный ремонту медицинского оборудования и нуждается в помощи специалистов.



iFixit создаст базу советов по ремонту медицинского оборудования


iLounge в Telegram

Всемирно известный сервисный центр и магазин деталей Apple — iFixit открывает на своем сайте новый раздел, посвященный ремонту медицинского оборудования и нуждается в помощи специалистов.

В связи с пандемией коноравируса, увеличилась надобность починки медицинского оборудования такого, как аппараты для вентиляции легких и их составные. Сервис хочет создать базу практических электронных инструкций по обслуживанию медицинского оборудования и его починке, но нуждается в помощи.

Основатель Кайл Винс объяснил, что существует только один качественный сайт, который предоставляет подробную информацию о том, как чинить подобные аппараты. Большинство других рекомендаций разбросаны по интернету или требуют платного доступа. Поэтому iFixit хочет собрать уже имеющиеся уроки, дополнить своими советами, чтобы найти нужную информацию было проще.

iFixit создаст базу советов по ремонту медицинского оборудования

Также Кайл Винс сообщил, что блог нуждается в помощи специалистов из всего мира, медицинских работников и специалистов в области биомедицины.

iFixit просит любого человека, имеющего доступ к руководствам по обслуживанию вентиляторов и аппаратов BiPap, загрузить их на сайт. Нужны также номера моделей всех используемых вентиляторов, а еще данные о поломках. Для того, чтобы помочь, вам нужно просто постараться найти нужную информацию, список которой собран в блоге основателя по этой ссылке, а после отправить ее на почту сервиса.

Если вы нуждаетесь в ремонте или диагностике ваших устройств Apple, можете обратиться в наш сервисный центр iLab.

iLounge в Telegram