Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Игра Stray выходит на Mac
Новости
2504
София Старк

· 2 Июня 2023

Игра Stray выходит на Mac

Популярная игра Stray выйдет для Mac.



Игра Stray выходит на Mac


iLounge в Telegram

Широко известная приключенческая игра Stray дебютирует на компьютерах Mac (как Intel, так и Apple Silicon). Ранее ограниченная платформами Windows и PlayStation с момента своего появления в 2022 году, игра Stray про бродячую кошку стала настоящим хитом.

Для пользователей компьютеров Mac игра Stray будет использовать возможности технологии MetalFX Upscaling, обеспечивающей ускоренную графическую производительность и захватывающие визуальные эффекты. Игра будет полностью совместима с компьютерами Apple silicon Mac, поэтому вы сможете установить ее и опробовать.

Пока точной даты выхода Stray на Mac еще нет, как сообщили разработчики, она появится чуть позже в этом году. Релиз игры на платформу Mac последовал за недавним релизом игры "No Man's Sky" для Mac, которая стала доступна на кремниевых машинах Apple ранее сегодня.

Обязательно следите за нашим блогом или присоединяйтесь к нашему каналу Telegram, чтобы получать последние новости и обновления о технологиях, ИИ, а также презентациях Apple.

Источник: MacRumors

iLounge в Telegram