Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Чехол со встроенным кабелем CordCase для iPhone 5/6
Новости
1278

Чехол со встроенным кабелем CordCase для iPhone 5/6

Концепция чехла CordCase для iPhone 6/5 со встроенным кабелем Lightning, позволяющим забыть о необходимости носить с собой кабель куда либо.



Чехол со встроенным кабелем CordCase для iPhone 5/6


iLounge в Telegram

cordcase для iphone

Чехол CordCase - это защитный аксессуар с интегрированным скручиваемым кабелем зарядки для Apple iPhone пятой и шестой моделей. Продукт не так давно был представлен на кикстартере и менее чем через месяц может начаться его производство, если компания наберет заявленную сумму. Длина плоского кабеля достигает примерно 1 м, он компактно скручивается на встроенную бабину, как у пылесоса, которую можно легко и быстро скрутить при помощи пальцев. Чехол для iPhone 5 достуен уже сейчас!

Катушка с кабелем будет спрятана внутри задней части Вашего смартфона, так что теперь не придется постоянно брать с собой кабель, если предчувствуете несвоевременную разрядку или носить его с собой просто про запас. Такое положение вещей может обозлить кого угодно, ведь если Вы носите кабель в сумочке или кармане, он постоянно будет запутываться, мешаться, соприкасаясь с другими предметами и, что также немаловажно, более быстро изнашиваться.

чехол с кабелем для iPhone
Компания i3D design решила выпустить сразу модели, совместимые с iPhone 5/5S, 6 и 6 Plus, что является правильным ходом с их стороны. Возможно также со временем появится версия чехла для 5C, ну а владельцам iPhone 4/4s врядли стоит ожидать выхода чехла CordCase и для их модели по причине размера самого разъема зарядки и синхронизации.

cordcase для iphone 6

Разработчики столь тонкого чехла, как для своих возможностей постарались не уместить в него ничего лишнего и сохранить доступность функционала и им это удалось. Чтож, будем надеяться, что создателям пока концептуального чехла с кабелем для зарядки и синхронизации iPhone все-таки удастся собрать нужную им сумму, ведь сам по себе продукт довольно интересен и охват потенциальной аудитории, кто мог бы купить такой чехол, просто огромен.

Видео-обзор чехла CordCase the iPhone 5/6:

iLounge в Telegram