Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Чехлы Spigen для iPhone 7 уже в продаже
Новости
1594
Юля Сташук

· 23 Августа 2016

Чехлы Spigen для iPhone 7 уже в продаже

Компания Spigen уже представила чехлы для нового iPhone 7. Будут ли они соответствовать дизайну и размерам новинки? Читайте внутри. 



Чехлы Spigen для iPhone 7 уже в продаже


iLounge в Telegram

Последние несколько лет соблюдается тенденция выпускать аксессуары еще до появления самого устройства. На сегодня такая традиция продолжается. Одна из самых известных компаний-производителей чехлов, Spigen, в настоящее время уже представила целую серию новинок для ожидаемого iPhone 7. Компания, также, предоставила пользователям возможность предзаказа, тем самым опередив многих своих конкурентов, и планирует начать поставки в сентябре. То есть, Вы можете купить чехол к телефону раньше, чем само устройство.

Стоит учитывать тот факт, что компания Apple еще не анонсировала новый iPhone 7, соответственно, его дизайн и даже название еще не утверждены, и не были представлены общественности. В разработке аксессуаров для новенького iPhone производители могут полагаться на слухи или утечки информации, либо же на достоверные данные от самой компании Apple. Чехлы, которые предлагает Spigen, соответствует всем последним слухам по поводу новинки от Apple, согласно которых его внешний вид не будет сильно отличатся от предшественника iPhone 6s.

Но если китайских производителей, которые также представляют свои продукты преждевременно, нельзя считать надежными источниками информации, то сейчас речь идет о известном бренде, который знает свое дело, дорожит репутацией, и просто не может не ориентироваться на достоверные данные. Компания уже не первый год раскрывает дизайн ожидаемого смартфона заранее.

Если взять во внимание чехлы, которые предлагает компания, то их дизайн говорит о некоторых нововведениях, о которых неоднократно извещали неофициальные источники. Среди которых: разъем Smart Connector, одиночная камера в 4.7-дюймовой версии, двойная камера в 5.5-дюймовой версий, кнопки регулировки громкости и питания сбоку. Следовательно, можно предположить, что внешний вид нового iPhone 7 и его дизайн не будут сильно отличатся от предшественников, а модель с экраном 5.5 дюйма будет оснащена двойной камерой, в отличии от версии с обычной диагональю.

А поскольку точную информацию и все подробности Вы сможете узнать лишь в следующем месяце, предоставьте надежную защиту для Вашего нынешнего iPhone уже сегодня, выберите свой чехол от компании Spigen и сохраните первозданный вид своего смартфона.

iLounge в Telegram