Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | CD Projekt Red разрабатывает продолжение Cyberpunk 2077 и новые игры Witcher
Новости
2050
София Старк

· 5 Октября 2022

CD Projekt Red разрабатывает продолжение Cyberpunk 2077 и новые игры Witcher

Польская студия CD Projekt Red поделилась планами на будущие игры. В них продолжение Cyberpunk 2077, новый проект и несколько игр Witcher.



CD Projekt Red разрабатывает продолжение Cyberpunk 2077 и новые игры Witcher


iLounge в Telegram

Студия CD Projekt Red поделилась долгосрочными планами на будущие игры, которые выйдут в ближайшие 5 лет. Планы впечатляющие, потому что в них есть совершенно новый секретный проект, продолжение Cyberpunk 2077 и несколько новых игр по мотивам Witcher.

Прежде всего, новый Cyberpunk 2077 под кодовым названием Orion. Это будет следующий шаг по развитию не очень удачно стартовавшей франшизы, но будем надеяться на лучшее. История будет происходить после сюжета первой игры, предположительно, как когда-то Witcher II.

Ранее CD Red затизерили новую игру Witcher Сезон Рыси (Polaris), которая будет разработана на Unreal Engine 5. Это будет новая ветвь популярной франшизы, над которой сейчас активно ведется работа. Полагается, что игра включит сразу три части и они выйдут на протяжении шести лет, хотя непонятно, реальные ли это сроки.

Еще один проект по мотивам Ведьмака, это Sirius. Он будет спин-оффом к всей франшизе, возможно, расскажет больше про создание вселенной и первых ведьмаков. Кстати, это может быть многопользовательская игра, поэтому становится вдвойне интереснее. Также есть проект Canis Majoris тоже по вселенной Ведьмака, но его разработают сторонние разработчики.

Ну и вишенка на торте, Hadar – это новое начало для студии, которая решила двигаться дальше после Witcher и Cyberpunk 2077. Сейчас проект на очень ранних стадиях, поэтому каких-то подробностей нужно будет еще подождать.

Источник: CD Projekt Red

iLounge в Telegram