Где мы?

Знижка 20% на чохол для iPhone/iPad/MacBook

Ексклюзивно для читачів iLounge Journal.

Скопіюйте цей промо-код:

CASE20
Перейти в каталог

💛 Патриотические чехлы iPhone, 25% на ВСУ 💙КУПИТЬ

×
Скидка тут!
×
iLounge | Новости | BMW создали собственный виртуальный мир JOYTOPIA
Новости
София Старк

София Старк · 3 Сентября 2021

BMW создали собственный виртуальный мир JOYTOPIA

Совершенно внезапно, BMW создали виртуальный мир JOYTOPIA с говорящим лисом.



BMW создали собственный виртуальный мир JOYTOPIA


iLounge в Telegram

В последнее время много производителей бросают силы на развитие технологий дополненной и виртуальной реальности. Не так давно TikTok выкупили стартап для создания эффектов дополненной реальности, компания Apple уже несколько лет работает над гарнитурой VR и очками AR Apple Glass.

BMW создали собственный виртуальный мир JOYTOPIA

Вот и BMW решили не отставать, поэтому создали свой виртуальный мир JOYTOPIA. В анонсе компании говорится о том, что это новый шаг в маркетинге. Для презентации виртуальной утопии будет проведен концерт Coldplay, а приветствовать всех гостей будет большой говорящий лис, для озвучки которого использовали голос звезды «Бесславных ублюдков» Кристофа Вальца.

BMW создали собственный виртуальный мир JOYTOPIA

В JOYTOPIA у пользователей будут свои аватары и три виртуальных локации на выбор: «Re: THINK», «Re: IMAGINE» и «Re: BIRTH». По словам из анонса, пользователям не нужна будет регистрация и создание пароля. Посетить события можно будет как через ПК, так и через смартфон.

BMW создали собственный виртуальный мир JOYTOPIA

Сайт JOYTOPIA запустят 5 сентября. Сейчас доступно только небольшое превью, которое демонстрирует утопическую графику. Выглядит довольно интересно.

Источник: BMW