Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Apple запускает программу самостоятельного ремонта в Европе
Новости
1530
Полина Харченко

· 6 Декабря 2022

Apple запускает программу самостоятельного ремонта в Европе

Apple объявила о запуске программы самообслуживания в Европе, которая впервые распространилась за пределы США.



Apple запускает программу самостоятельного ремонта в Европе


iLounge в Telegram

Теперь такие страны как Польша, Бельгия, Франция, Германия, Италия, Испания, Швеция и Великобритания смогут приобретать оригинальные детали Apple и обращаться по вопросам ремонта в магазины самообслуживания Apple Repair Store.

Apple говорит, что клиенты, которы желают провести ремонт устройства сами, смогут сделать распространенные ремонтные работы для серий iPhone 12 и iPhone 13, а также ноутбуков Mac с чипом Apple Silicon.

Для того чтобы начать ремонт своего устройства, клиенты должны ознакомиться с руководством по ремонту своего устройства. Затем пользователь может заказать нужные детали и инструменты в магазине самообслуживания и приступить к ремонту. Все инструменты и детали, предлагаемые в магазине, проходят обширные испытания для обеспечения качества, безопасности и надежности.

Также компания Apple может предоставить комплект за $49, он включает в себя все необходимые инструменты, которые нужны для ремонта.

Арендный комплект (идет бесплатно) клиент может использовать в течение одной недели, после чего его нужно будет отправить обратно в Apple. Такой способ аренды предлагает гибкость для клиентов, которые не хотят покупать инструменты для одного ремонта.

Компания заявляет, что программа является частью деятельности Apple по расширению доступа к ремонту. Но все же Apple предупреждает, что большинству клиентов следует обращаться к профессиональным поставщикам услуг по ремонту (Apple Store), чтобы обеспечить безопасный и надежный ремонт своих устройств.

Источник: macrumors

iLounge в Telegram