По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple готовит три новые гарнитуры с кодовыми названиями N301, N602 и N421.
Первая гарнитура может быть представлена с названием Apple Reality Pro. Это устройство будет сочетать дополненную и виртуальную реальность.
Модель с кодовым названием N602 может быть вторым поколением гарнитуры и стоить немного дешевле, чем Apple Reality Pro. Ожидается, что она будет представлена в двух разных моделях.
Одна из них будет обновлением к гарнитуре первого поколения, с улучшенным аппаратным обеспечением, а вторая будет более доступной для большего количества пользователей.
По поводу модели N421 Гурман считает, что выпуск таких очков — это давняя мечта компании. Но он сомневается, что устройство может появиться в ближайшее время.
Ожидают, что гарнитуры дополненной реальности от Apple должны появиться на рынке в 2023 году.
Источник: 9to5mac