Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Apple One Premier и Apple Fitness+ появятся в 15 новых странах
Новости
1633
София Старк

· 26 Октября 2021

Apple One Premier и Apple Fitness+ появятся в 15 новых странах

Apple анонсировали появление подписки Apple One Premier и сервиса Apple Fitness+ в 15 новых странах.



Apple One Premier и Apple Fitness+ появятся в 15 новых странах


iLounge в Telegram

Компания Apple вчера выпустила обновления для своих систем: iOS 15.1 с поддержкой SharePlay, macOS Monterey, iPadOS 15.1, watchOS и обновление HomePod с поддержкой звука без потери качества на HomePod mini. Кроме новых функций, также анонсировали появление премиальной подписки AppleOne и сервиса Apple Fitness+ в 15 новых странах.

Обновленная премиальная подписка теперь будет доступна в Германии, России, ОАЭ и еще тринадцати странах по всему миру. Вместе с подпиской появится доступ к сервису для тренировок Fitness+, который до этого был ограничен США и еще несколькими странами.

При оформлении этого тарифного плана, пользователям будет доступен сервис для прослушивания музыки Apple Music, игровой сервис Apple Arcade, 2 ТБ хранилища iCloud, Apple TV+, а также Apple Fitness+.

Всего за 26,95 долларов в Америке подписчики получают пак из всех сервисов Apple, доступ к которым можно разделить между шестью родственниками. Кроме того в Америке подписка включает также Apple News+, но в вышеупомянутых странах сервис недоступен.

Третьего ноября, когда тарифный план станет доступен, в сервисе Apple Fitness+ появятся русские субтитры для тренировок и специальные плейлисты.

Источник: 9to5mac

iLounge в Telegram