Основываясь на документацию Федеральной комиссии США, можно предположить, что компания Apple выпустит новое зарядное устройство MagSafe. Пока неясно, чем именно будет отличаться новинка от уже представленной магнитной зарядки MagSafe, ведь спецификации указывают на одинаковую мощность.
Также в документах не было указано, что это именно магнитная зарядка, но это ожидаемо из-за ранних слухов о том, что компания собирается доработать свою зарядку, представленную в 2020 году.
Кабель нового зарядного устройства отмечен маркировкой A2548, текущая маркировка зарядки составляет A2140. Это значит, что Apple на порядок улучшила уже существующий аксессуар.
Очень интересно, что могли улучшить в новой версии зарядки. Возможно была доработана катушка для лучшей теплоотдачи. Либо Купертино все же взялись за реализацию передачи данных через MagSafe. Новинку должны показать вместе с iPhone 13 на презентации 14 сентября.
Источник: Appleinsider