Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Apple добавила в приложения iWork, iMovie поддержку трекпада и мыши для iPad
Новости
1290
София Старк

· 1 Апреля 2020

Apple добавила в приложения iWork, iMovie поддержку трекпада и мыши для iPad

Компания Apple добавила в свои приложения iWork, iMovie поддержку трекпада и мыши для iPad, после обновления приложения iWork для Mac, которое произошло во вторник. 



Apple добавила в приложения iWork, iMovie поддержку трекпада и мыши для iPad


iLounge в Telegram

Компания Apple добавила в свои приложения iWork, iMovie поддержку трекпада и мыши для iPad, после обновления приложения iWork для Mac, которое было выпущено во вторник.

Apple добавила в приложения iWork, iMovie поддержку трекпада и мыши для iPad

Обновления приложений iWork: Pages, Numbers и Keynote предназначено для iPad с обновленной версией iPadOS 13.4, которые получили поддержку трекпада и мыши.

Также обновление дало всем трем приложениям быстрый доступ к папкам iCloud Drive, которая появилась на iOS 13.4 ранее. Вместе с этим приложения получили незначительные улучшения в выборе нескольких объектов, жеста перетаскивания, вставки и возможностью включения добавленных авторами комментариев для печати/экспорта в формат PDF.

Apple добавила в приложения iWork, iMovie поддержку трекпада и мыши для iPad

В приложении Apple iMovie 2.2.9 также была добавлена поддержка управлением мышью и трекпадом на iPadOS 13.4. С помощью клавиш на клавиатуре можно настроить быстрые кнопки, отвечающие за регулировку скорости видео, отменить или повторить действие, настройку громкости, правка заголовков или просмотр фильтров.

Из примечательных улучшений, приложение iMovie получило поддержку форматов PNG, GIF, TIFF и BMP, что теперь можно вставлять в сам видеоклип (на временную шкалу).

Загрузить обновления для iPadOS/iOS можно в AppStore:

iLounge в Telegram