Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Чехол Amp для iPhone 6 с динамиками
Новости
2666

Чехол Amp для iPhone 6 с динамиками

Чехол для iPhone 6, способный превознести звук из динамиков Вашего смартфона на качественно новый уровень.



Чехол Amp для iPhone 6 с динамиками


iLounge в Telegram

Чехол Amp для iPhone 6 с динамиками и ЦАП

При помощи чехла Amp Вы сможете сделать звук, доносимый из динамиков Phone 6 более громким и качественным. Аксессуар обладает двумя довольно мощными встроенными stereo-динамиками, а также есть 24-х битный цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП). Разработка чехла Amp проходила в рамках стартапа SoundFocus, увеличить качество звука было решено за счет чипа Cortex-M4, кроме того имеется усилитель для наушников а также 2 фронтальные динамические головки.

Чехол Amp наделен кроме всего прочего и небольшой встроенной батареей, способной на четверть продлить срок автономной работы в iPhone 6 (по ссылке еще один хороший вариант это сделать), чтобы Вы могли слушать музыку не только с большим качеством, как через стереодинамики, так и через наушники, но и с большей продолжительностью.

Кстати, сейчас с подключением наушников все стандартно, это разъем minijack на 3.5 мм, но авторы чехла хотят задействовать для этого разъем лайтнинг, стараясь согласовать это с Apple. Выпуск продукта запланирован на начало 2015 года, ориентировочная стоимость составляет 130$, но сейчас предварительный заказ можно оформить за 69.

Видео-обзор чехла Amp для iPhone 6 с динамиками и ЦАП:

iLounge в Telegram