Где мы?
Маєш iPhone? Тоді лови!

Підпишись, щоб отримати ТОП-7 фішок iPhone, які покращать твоє здоров'я.


Скидка тут!
×
iLounge | Новости | Apple AirPods 2: что нового?
Новости
5802
Людмила Декалюк

· 20 Марта 2019

Apple AirPods 2: что нового?

Apple выпустили AirPods 2, чехол с беспроводной зарядкой, встроенным чипом H1более выносливой батареей и быстрым переключением между устройствами.



Apple AirPods 2: что нового?


iLounge в Telegram

Буквально только что корпорация Apple выпустила второе поколение беспроводных наушников Apple AirPods. В отличие от первых AirPods новые AirPods 2 идут в комплекте с новым долгожданным чехлом, поддерживающим функцию беспроводной зарядки. Они получили H1 чип, голосовое управление помощником Siri без двойного касания наушника, увеличенную автономную работу и быстрое подключение к любому из выбранных гаджетов.

Новые AirPods 2 уже доступны к заказу всего за 199 долларов США. Стоит отметить, что к нему также прилагается кейс с поддержкой Qi зарядки. Однако, наушники возможно приобрести и со стандартным кейсом за меньшую суму, а именно - 159 долларов. Тем не менее, у вас есть возможность приобрести чехол поддерживающий беспроводную зарядку отдельно от наушников за 79 долларов.

Всемирно известная компания разработчик Apple добавляет, что конструкция новых наушников дополнена микросхемой H1, которая предоставляет вплоть до 50 процентов больше времени для разговоров, чем его предыдущая версия. Чип H1 также значительно ускорит время переключения между устройствами, а также соединение с ними.

Зарядный кейс совместим со значительным большинством стандартных беспроводных зарядок, представленных на рынке, но в то же время имеет встроенный порт спецификации Lightning, для осуществления проводной зарядки. Поэтому, если у вас под рукой нет беспроводной зарядки, вы можете воспользоваться обычным кабелем, который был в комплекте вместе с вашим iPhone. Кейс оснащен специальным LED индикатором, который отображает процесс заряда наушников, а чтобы проверить заряд батареи достаточно спросить об этом Siri.

Как вы думаете, стоит ли обновлять свои AirPods? Стоят ли все эти особенности таких денег? Пишите свое мнение в комментарии и подписывайтесь на нас в Facebook и Instagram.

iLounge в Telegram